ENREDADOS

241327

Producto nuevo

Tercera entrega de la Serie Hacker.
Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner.?Rakes of Romance.

Blake Landon, magnate de la industria de software, ha encontrado la horma de su zapato en la obstinada Erica Hathaway. Aunque el carácter dominante de él y el espíritu independiente de ella chocan continuamente, Blake no está dispuesto a dejar que ella desaparezca de nuevo de su vida.
Erica ha depositado en él su confianza y su amor, y está dispuesta a vencer cualquier obstáculo que se presente. Pero cuando Blake le exige más, poniendo a prueba los límites de su entrega, se ve obligada a afrontar los oscuros deseos que él oculta.
Cuando los vínculos entre ellos se afianzan y parece que nada podría destruirlos, sus enemigos se disponen a atacar? ¿Podrán afrontar los problemas a los que tendrán que enfrentarse cuando los enemigos de Blake traspasen los límites
AutorWILD, MEREDITH
Año Edición2016
Nº de páginas256
ISBN978-84-16327-13-3

Productos Relacionados